Человек-Паук 3. Враг в отражении. RPG.

Объявление

Человек-паук 3. Враг в отражении.

Объявление

Добро пожаловать!
† Не проходим мимо - регимся))†
Дата:
29 августа.
Погода:
Прохладно. Светит солнце, дует сильный ветер..
Действия в игре:
Не спим - играем. Новички, мы рады Вам.
Помощь
Убедительно прошу всех участников, рекламьте форум.
Требуются:
Все главные роли...
Объявления:



Администраторы: - Хелена (главный) , М Джей, Эдди
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

* Мери Джейн прибежала на кухню, схватила бутерброд и отхлебнула кофе. Всё, опять опоздаю... С этими мыслями она выбежала из кухни, схватила куртку и выбежала из дома *

0

2

Этот идиот думал что убил меня...

Кассиди пришёл и стал рыскать в холодильнике.

0

3

осс:во-первых.это не дом паркера.а дом Мэри-Джейн Уотсон.Во-вторых,ты не мог выскочить из кучи песка-ее там не было.Песок превратился в стекло1Твердое и раскаленное!

-А что это ты тут делаешь7-спросил Джерри.

0

4

-Я?...кушаю...

Кассиди съел кусочек пиццы.

0

5

-Кушаешь-то ты кушаешь,да только сдается мне,хозяину еды ты не заплатил!-огромным кулаком Джерри прижал его к стене.

0

6

Размахнувшись,он ударил Клетуса в грудь,и тот потерял сознание.Джерральд еще раз усмехнулся и вышел из квартиры,оставив ее догорать.

0

7

Кассиди лежал без сознания,а тем временем симбиот приполз и налез на Кассиди.
Он поднялся.
-Я отомщщщу!

-Я зззнннаююю егго сслаббоее мессто!-Произнёс Клетусу.внутренний голос Симбиота.

Карнаж улетел на паутине.

0

8

ООС: ВОТ ЧЁРТ ПОБЕРИ!!!!!! ЧТО ВЫ ТУТ МНЕ НА КУХНЕ УСТРОИЛИ????? КОЗЛЫ!!! А МНЕ ТЕПЕРЬ ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ПЕСОК И ПАУТИНУ УБЕРАТЬ САМОЙ!!!! НЕТ УЖ! ВЕНИК В ЗУБЫ И ВПЕРЁД!!!!!!! 

0

9

оос:Между прочим,паутины тут нет-раз.Песок я унес с собой,и кухня в порядке.А вот вторая комната сгорела!

0

10

ООС: ЁПТ! (извените, не сдержалась) КАКАЯ??? ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО МОЯ КОМНАТА!!!!!  crazy  :O

0

11

оос:Она,она родимая.Зачем ты там держала свечи и горючее вещество в бутылке?

0

12

ООС:  cray  cray  cray Надеюсь я жива????

0

13

оос:Да тебя там вроде и не было...А вот Гарри Осборн погиб...И вместо него появился Ирозинг Осборн-его разда\воение личности бородатое...

Отредактировано Сын Песочного Человека (2007-06-01 15:49:13)

0